PROFILE

PROFILE
Real name
堕天使ベーシスト 梨花
nickname
ホワイト 梨花
sex
Female
blood type
type O
Birthday
1999/6/17 (25)
Profession
Artist
Current address
Japan Tokyo 
Birthplace
Japan Tokyo Kōtō-ku
Self-introduction
未来ちゃんのハッピースマイル活動のお手伝い&妄想をテーマに更新して行きますネ♡

INTERVIEW

Q. 今1番自信満々な手料理は何?

A. 1番!?ピザとかラザニアかなぁ♡生地から作ったりしますよぉ♡

Q. 好きな音楽のジャンル

A. 1:【メタル】2:【ロック】3:【カントリー】4:【VOCALOID】5:【アニメ&ゲーム】6:【東方&西方Vocal】7:【幽閉サテライト】8:【ユーロビート系】9:【デスメタル】10:【全ジャンルのリミックス】

Q. 好きなアニメやゲームを教えてください。

A. ハイスクールD×DやDMMのGameシリーズが好きです

Q. 好きな色はなんですか?

A. 【黒=ブラック】【白=ホワイト】【紫=パープル】

Q. 趣味は?

A. インドア趣味:【ハッピースマイル活動】【画像創作】【WEBデザイン】【ボカロP】【音楽鑑賞】【R指定記事の更新】
アウトドア趣味:【旅行】【漫画喫茶】【海&川&プール】【Live】【カラオケ】【ボーリング】【ドライブ】

WOXフレンド

ayaayapigg angelmiku

Samurai

Sponsored link


This advertisement is displayed when there is no update for a certain period of time.
It will return to non-display when content update is done.
Also, it will always be hidden when becoming a premium user.